Allen-Bradley - Circuit Breaker - 140UT-D7D2-C10
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:1
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungsdauerstrom Iu - 10 A
  • Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz - 100 kA
  • Anschlussart Hauptstromkreis - Schraubanschluss
  • Polzahl - 2
Lieferanten Ref.
140UT-D7D2-C10
Hersteller-Referenz
140UT-D7D2-C10
Kommerzielle Referenz
140UT-D7D2-C10
Bemessungsdauerstrom Iu:
10 A
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz:
100 kA
Polzahl:
2
IP2X
Circuit Breaker -Current Limiting , D-Frame, 2 Pole, Rated Current 10A