Allen-Bradley - CHANGE OVER 1-0-2 3P - 194L-A16-3253
KopierenKopieren
Allen-Bradley - CHANGE OVER 1-0-2 3P
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung des Schalters - Ein-/Ausschalter
  • Polzahl - 3
  • Anzahl der Schaltstellungen - 3
  • Mit Nullstellung - ja
  • Schutzart (IP), frontseitig - IP66
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
194L-A16-3253
Hersteller-Referenz
194L-A16-3253
Kommerzielle Referenz
194L-A16-3253
Ausführung des Schalters:
Ein-/Ausschalter
Polzahl:
3
Anzahl der Schaltstellungen:
3
Mit Nullstellung:
ja
Schutzart (IP), frontseitig:
IP66
Bemessungsdauerstrom Iu:
16 A
Ausführung des Betätigungselements:
Knebel
Changeover switch. Base-mounted. 3 position 1-0-2 . 45 degrees. 3 pole