Allen-Bradley - "Center Jumper, 3 Pole, Black" - 1492-CJRA10-3
KopierenKopieren
Allen-Bradley - "Center Jumper, 3 Pole, Black"
pro 10 jede
10
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung - Kammbrücke
  • Anzahl der gebrückten Klemmen - 3
  • Rastermaß - 10 mm
  • Farbe - schwarz
  • Bemessungsspannung - 400 V
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
1492-CJRA10-3
Hersteller-Referenz
1492-CJRA10-3
Kommerzielle Referenz
1492-CJRA10-3
Ausführung:
Kammbrücke
Anzahl der gebrückten Klemmen:
3
Rastermaß:
10 mm
Farbe:
schwarz
Bemessungsspannung:
400 V
Isoliert:
ja
Montageart:
schraubbar
1492 Terminal Block Accessories Screw Center Jumper , 10 mm Center to Center , 3 Pole , Black