Allen-Bradley - "Center Jumper, 2 Pole, Gray" - 1492-CJRA10-2
KopierenKopieren
Allen-Bradley - "Center Jumper, 2 Pole, Gray"
pro 10 jede
10
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung - Kammbrücke
  • Anzahl der gebrückten Klemmen - 2
  • Rastermaß - 10 mm
  • Farbe - schwarz
  • Bemessungsspannung - 400 V
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
1492-CJRA10-2
Hersteller-Referenz
1492-CJRA10-2
Kommerzielle Referenz
1492-CJRA10-2
Ausführung:
Kammbrücke
Anzahl der gebrückten Klemmen:
2
Rastermaß:
10 mm
Farbe:
schwarz
Bemessungsspannung:
400 V
Isoliert:
ja
Montageart:
schraubbar
Center Jumper. 2 Pole. Black. Black