Allen-Bradley - Cable Assembly Encoder Accesso - 845-CA-C-100
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Cable Assembly Encoder Accesso
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Kabellänge - 30400 mm
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
845-CA-C-100
Hersteller-Referenz
845-CA-C-100
Kommerzielle Referenz
845-CA-C-100
Kabellänge:
30400 mm
Pre-Wired Cable Assembly, 10 Pin Connector, (845F, H, T), 100 Foot Cable