Allen-Bradley - Busbar Adaptor Module - 141A-GS45RR16
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Busbar Adaptor Module
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Art des Zubehörs/Ersatzteils - Anschlusstechnik
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
141A-GS45RR16
Hersteller-Referenz
141A-GS45RR16
Kommerzielle Referenz
141A-GS45RR16
Art des Zubehörs/Ersatzteils:
Anschlusstechnik
Standard Busbar Modules with Wires. Short Length. With wires for electrical connection, 200 mm tall. Width 45mm. 16A.