Allen-Bradley - Bus Bar Fuse Switch - 141A-NFD250SB
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Bus Bar Fuse Switch
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
141A-NFD250SB
Hersteller-Referenz
141A-NFD250SB
Kommerzielle Referenz
141A-NFD250SB
NH Fuse Switch Disconnector, Fuse Switch, 3 Pole, 250 A, 690V, NH Size 1 Fuses, For 141A Bus Bar