Allen-Bradley - Bus Bar Adapter Module - 141A-SM63RS45
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Bus Bar Adapter Module
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
141A-SM63RS45
Hersteller-Referenz
141A-SM63RS45
Kommerzielle Referenz
141A-SM63RS45
141A MCS Mounting System Adapter Modules, MCS Iso Busbar Module, 63mm x 260mm, 45 Amp, 1 MCS Specific Top Hat Rail + 1 Standard Top Hat Rail