Allen-Bradley - Assembled Station - 800F-1MM5
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Assembled Station
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Anzahl der Befehlsstellen - 5
  • Durchmesser Öffnungen - 40 mm
  • Farbe des Gehäuseoberteils - grau
  • Schutzart (IP) - IP66
  • Tiefe - 80.5 mm
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
800F-1MM5
Hersteller-Referenz
800F-1MM5
Kommerzielle Referenz
800F-1MM5
Anzahl der Befehlsstellen:
5
Durchmesser Öffnungen:
40 mm
Farbe des Gehäuseoberteils:
grau
Schutzart (IP):
IP66
Tiefe:
80.5 mm
Gehäusebauform:
Einbaugehäuse
Werkstoff des Gehäuses:
Aluminium
Breite:
85 mm
Höhe:
99 mm
800F 1-Hole Enclosure E-Stop Station, Metal, Metric, Key Release 40mm, Non-Illuminated, 1 N.O. / 1 N.C.