Allen-Bradley - Assembled Pb Station - 800F-1YMQ53V
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Assembled Pb Station
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Anzahl der Befehlsstellen - 1
  • Anzahl der Wahlschalter - 0
  • Geeignet für NOT-AUS - ja
  • Schutzart (IP) - IP66
  • Anzahl der Drucktaster - 1
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
800F-1YMQ53V
Hersteller-Referenz
800F-1YMQ53V
Kommerzielle Referenz
800F-1YMQ53V
Anzahl der Befehlsstellen:
1
Anzahl der Wahlschalter:
0
Geeignet für NOT-AUS:
ja
Schutzart (IP):
IP66
Anzahl der Drucktaster:
Anzahl der Leuchtmelder:
0
Anzahl der Schlüsselschalter:
Anzahl der Pilztaster:
Farbe des Gehäuseoberteils:
gelb
Werkstoff des Gehäuses:
Kunststoff
Anzahl der Kontakte als Schließer:
Anzahl der Kontakte als Öffner:
2
Anzahl der Kontakte als Wechsler:
800F 1-Hole Enclosure E-Stop Station, Plastic, Metric, AC Micro, 5 Pins, Twist-to-Release 40mm, Non-Illuminated, 2 N.C. - Low Voltage