Allen-Bradley - ArmorPower Dual 24VDC Output 9 - 1607-XT200D2A
KopierenKopieren
Allen-Bradley - ArmorPower Dual 24VDC Output 9
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
1607-XT200D2A
Hersteller-Referenz
1607-XT200D2A
Kommerzielle Referenz
1607-XT200D2A
1607-XT OnMachine Power Supply, 200W (or two (2) 91 W outputs), 24 V DC, 2 Outputs, Wide Ranging, 90-264 V