Allen-Bradley - Analog Output Inductive Sensor - 871C-D14AP30-E2
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Analog Output Inductive Sensor
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Schaltabstand - 14 mm
  • Ausführung der Schaltfunktion - Schließer (NO)
  • Beschichtung Gehäuse - vernickelt
  • Länge des Sensors - 58 mm
  • Durchmesser Sensor - 30 mm
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
871C-D14AP30-E2
Hersteller-Referenz
871C-D14AP30-E2
Kommerzielle Referenz
871C-D14AP30-E2
Schaltabstand:
14 mm
Ausführung der Schaltfunktion:
Schließer (NO)
Beschichtung Gehäuse:
vernickelt
Länge des Sensors:
58 mm
Durchmesser Sensor:
30 mm
Ausführung des Schaltausgangs:
PNP
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Kabel
Art der Betätigung:
metallisches Target
Gehäusebauform:
Zylinder, Gewinde
Max. Ausgangsstrom am sicheren Ausgang:
200 mA
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
18...30 V
Spannungsart:
DC
Schaltfrequenz:
30 Hz
Werkstoff des Gehäuses:
Metall
871C. 3-wire. 30mm barrel. 18…30V DC. Distance 14mm. Output analog source PNP. Unshielded. Connection PVC Cable 2m