Allen-Bradley - Analog Cable Connection Produc - 1492-ACAB025CB69
KopierenKopieren
Allen-Bradley - Analog Cable Connection Produc
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Länge - 2.5 m
  • Geeignet für analoge Signale - ja
  • Ausführung elektrischer Anschluss, feldseitig - Steckerleiste
  • Ausführung elektrischer Anschluss, gehäuseseitig - Steckerleiste
  • Funktion - SPS-sonstige Geräte
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
1492-ACAB025CB69
Hersteller-Referenz
1492-ACAB025CB69
Kommerzielle Referenz
1492-ACAB025CB69
Länge:
2.5 m
Geeignet für analoge Signale:
ja
Ausführung elektrischer Anschluss, feldseitig:
Steckerleiste
Ausführung elektrischer Anschluss, gehäuseseitig:
Steckerleiste
Funktion:
SPS-sonstige Geräte
Geeignet für Eingangskarte SPS:
ja
Geeignet für Ausgangskarte SPS:
Geeignet für digitale Signale:
nein
  • 15 and 25 pin.
  • Standard length cable with shield – 0.5, 1.0, 2.5, 5.0 mm.
  • 15 and 25 pin build to order length cables with shield.
  • Supports 1756, 1769, 1746, 1794 and 1771 I/O Platforms.
  • #22 AWG Wire.