Allen-Bradley - AC or DC Input 28 to 32VDC Out - 1606-XLS240K
KopierenKopieren
Allen-Bradley - AC or DC Input 28 to 32VDC Out
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Spannungsart der Versorgungsspannung - AC/DC
  • 1. Ausgangsspannung - 28...32 V
  • Max. Ausgangsstrom 1 - 5 A
  • Nennwert Ausgangsspannung 1 - 48 V
  • Nennwert Ausgangsstrom 1 - 4.2 A
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
1606-XLS240K
Hersteller-Referenz
1606-XLS240K
Kommerzielle Referenz
1606-XLS240K
Spannungsart der Versorgungsspannung:
AC/DC
1. Ausgangsspannung:
28...32 V
Max. Ausgangsstrom 1:
5 A
Nennwert Ausgangsspannung 1:
48 V
Nennwert Ausgangsstrom 1:
4.2 A
Bemessungsversorgungsspannung AC 50 Hz:
120...240 V
Bemessungsversorgungsspannung DC:
Leistungsabgabe:
240 W
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Federzuganschluss
Geeignet für Tragschienenmontage:
ja
Breite:
60 mm
Höhe:
124 mm
Tiefe:
117 mm
Schutzart (IP):
IP20
1606-XLS240K: Performance Power Supply, 28-32V DC, 240 W, 120/240V AC Input Voltage