Allen-Bradley - AC or DC In 24 to 28VDC Out 48 - 1606-XLS480EC
KopierenKopieren
Allen-Bradley - AC or DC In 24 to 28VDC Out 48
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Spannungsart der Versorgungsspannung - AC/DC
  • 1. Ausgangsspannung - 24...28 V
  • Max. Ausgangsstrom 1 - 20 A
  • Nennwert Ausgangsspannung 1 - 24 V
  • Nennwert Ausgangsstrom 1 - 17 A
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
1606-XLS480EC
Hersteller-Referenz
1606-XLS480EC
Kommerzielle Referenz
1606-XLS480EC
Spannungsart der Versorgungsspannung:
AC/DC
1. Ausgangsspannung:
24...28 V
Max. Ausgangsstrom 1:
20 A
Nennwert Ausgangsspannung 1:
24 V
Nennwert Ausgangsstrom 1:
17 A
Bemessungsversorgungsspannung AC 50 Hz:
100...240 V
Bemessungsversorgungsspannung DC:
Leistungsabgabe:
480 W
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Federzuganschluss
Geeignet für Tragschienenmontage:
ja
Breite:
84 mm
Höhe:
124 mm
Tiefe:
127 mm
Schutzart (IP):
IP20
1606-XLS480EC: Performance Power Supply w/ Conformal Coating, 24-48V DC, 480 W, 120/240V AC Input Voltage