Allen-Bradley - 889 DC Micro Cable - 889D-R8AB-15
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 889 DC Micro Cable
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Polzahl - 8
  • Ausführung elektrischer Anschluss, feldseitig - M12
  • Art des Steckkontaktes, feldseitig - Female (Buchse)
  • Kabellänge - 15 m
  • Werkstoff des Kabelmantels - Polyvinylchlorid (PVC)
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
889D-R8AB-15
Hersteller-Referenz
889D-R8AB-15
Kommerzielle Referenz
889D-R8AB-15
Polzahl:
8
Ausführung elektrischer Anschluss, feldseitig:
M12
Art des Steckkontaktes, feldseitig:
Female (Buchse)
Kabellänge:
15 m
Werkstoff des Kabelmantels:
Polyvinylchlorid (PVC)
Anordnung der Kabelzuführung, feldseitig:
rechtwinklig
Ausführung elektrischer Anschluss, gehäuseseitig:
freies Leitungsende
Anordnung der Kabelzuführung, gehäuseseitig:
sonstige
Farbe des Kabelmantels:
gelb
Geschirmt:
nein
Kabeltyp:
mehradrig
Zulässige Kabelaußentemperatur nach Montage ohne Erschütterung:
-20...105 °C
Bemessungsstrom In:
1.5 A
Bemessungsspannung:
36 V
  • Includes multiple jacket types: PVC, PUR, TPE, Toughlink™ and Toughweld™
  • Offers standard 1, 2, 5 and 10m lengths
  • Offers standard 16, 18, 22 and 24 AWG cable