Allen-Bradley - 889 DC Micro Cable - 889D-F5FC-J20
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 889 DC Micro Cable
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
889D-F5FC-J20
Hersteller-Referenz
889D-F5FC-J20
Kommerzielle Referenz
889D-F5FC-J20
  • Includes 18 or 22 AWG, PVC, 18 AWG, ToughWeld™, 20 AWG, Coil Cables, PVC