Allen-Bradley - 873P 900mm Ultrasonic Sensor - 873P-D18AI-900-D5
KopierenKopieren
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Messbereich Länge - 100...900 mm
  • Ausführung des Analogausgangs - 4 mA ... 20 mA
  • Durchmesser Sensor - 18 mm
  • Werkstoff des Gehäuses - Kunststoff
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
873P-D18AI-900-D5
Hersteller-Referenz
873P-D18AI-900-D5
Kommerzielle Referenz
873P-D18AI-900-D5
Messbereich Länge:
100...900 mm
Ausführung des Analogausgangs:
4 mA ... 20 mA
Durchmesser Sensor:
18 mm
Werkstoff des Gehäuses:
Kunststoff
Proximity Sensor, Plastic Barrel, Programmable, Dual Discrete & One Analog (4-20mA), IO-Link, 18mm Diameter, 100mm to 900mm Sensing Distance, Micro Quick Disconnect, 5 Pin (DC).