Allen-Bradley - 873P 2200mm Ultrasonic Sensor - 873P-D18P2-2200-D5
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 873P 2200mm Ultrasonic Sensor
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
873P-D18P2-2200-D5
Hersteller-Referenz
873P-D18P2-2200-D5
Kommerzielle Referenz
873P-D18P2-2200-D5
Proximity Sensor, Plastic Barrel, Programmable, 2 PNP Discrete, 18mm Diameter, 200mm to 2200mm Sensing Distance, Micro Quick Disconnect, 5 Pin (DC)