Allen-Bradley - 873P 2200mm Ultrasonic Sensor - 873P-D18P1-2200-D4
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 873P 2200mm Ultrasonic Sensor
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Messbereich Länge - 200...2200 mm
  • Blindzone - 200 mm
  • Max. Ausgangsstrom - 100 mA
  • Schaltfrequenz - 1 Hz
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
873P-D18P1-2200-D4
Hersteller-Referenz
873P-D18P1-2200-D4
Kommerzielle Referenz
873P-D18P1-2200-D4
Messbereich Länge:
200...2200 mm
Blindzone:
200 mm
Max. Ausgangsstrom:
100 mA
Schaltfrequenz:
1 Hz
Proximity Sensor, Plastic Barrel, Programmable, 1 PNP Discrete, 18mm Diameter, 200mm to 2200mm Sensing Distance, Micro Quick Disconnect, 4 Pin (DC)