Allen-Bradley - 873M Ultrasonic Sensor - 873M-D18RPO800-D4
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 873M Ultrasonic Sensor
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung des elektrischen Anschlusses - Steckverbinder M12
  • Ausführung des Schaltausgangs - PNP
  • Durchmesser Sensor - 18 mm
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
873M-D18RPO800-D4
Hersteller-Referenz
873M-D18RPO800-D4
Kommerzielle Referenz
873M-D18RPO800-D4
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Steckverbinder M12
Ausführung des Schaltausgangs:
PNP
Durchmesser Sensor:
18 mm
Proximity Sensor. 873M. Right-angle. 18mm barrel. 10…30V DC. Distance 70…800mm. Output PNP discrete. Complementary NO/NC. Connection 4-pin M12 QD