Allen-Bradley - 873M Ultrasonic Sensor - 873M-D18AV800-D4
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 873M Ultrasonic Sensor
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung des elektrischen Anschlusses - Steckverbinder M12
  • Messbereich Länge - 70...800 mm
  • Versorgungsspannung - 0...10 V
  • Ausführung des Analogausgangs - 0 V ... 10 V
  • Durchmesser Sensor - 18 mm
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
873M-D18AV800-D4
Hersteller-Referenz
873M-D18AV800-D4
Kommerzielle Referenz
873M-D18AV800-D4
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Steckverbinder M12
Messbereich Länge:
70...800 mm
Versorgungsspannung:
0...10 V
Ausführung des Analogausgangs:
0 V ... 10 V
Durchmesser Sensor:
18 mm
Standard für Schnittstellen:
analog
Max. Ausgangsstrom:
200 mA
Spannungsart:
DC
Proximity Sensor, Cylindrical 18mm, Analog Voltage (0-10V DC), 18mm Diameter, 70mm to 800mm Sensing Distance, Micro Quick-Disconnect (DC)
  • Nickel-plated brass 18 mm cylindrical or right-angle threaded barrel provides ease of mounting and reduces installation time.
  • Analog model’s feature 0…10 VDC or 4…20 mA.