Allen-Bradley - 873M Ultrasonic Sensor - 873M-D18AI300-D4
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 873M Ultrasonic Sensor
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Versorgungsspannung - 10...30 V
  • Max. Ausgangsstrom - 20 mA
  • Spannungsart - DC
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
873M-D18AI300-D4
Hersteller-Referenz
873M-D18AI300-D4
Kommerzielle Referenz
873M-D18AI300-D4
Versorgungsspannung:
10...30 V
Max. Ausgangsstrom:
20 mA
Spannungsart:
DC
Proximity Sensor. 873M. Straight. 18mm barrel. 10…30V DC. Distance 50…300mm. Output 4…20mA. Connection 4-pin M12 QD