Allen-Bradley - 871L Inductive Proximity Senso - 871L-XCB15S40
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 871L Inductive Proximity Senso
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Schaltabstand - 15 mm
  • Ausführung der Schaltfunktion - Schließer (NO)
  • Beschichtung Gehäuse - sonstige
  • Länge des Sensors - 120 mm
  • Durchmesser Sensor - 40 mm
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
871L-XCB15S40
Hersteller-Referenz
871L-XCB15S40
Kommerzielle Referenz
871L-XCB15S40
Schaltabstand:
15 mm
Ausführung der Schaltfunktion:
Schließer (NO)
Beschichtung Gehäuse:
sonstige
Länge des Sensors:
120 mm
Durchmesser Sensor:
40 mm
Ausführung des Schaltausgangs:
PNP
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Steckanschluss
Art der Betätigung:
metallisches Target
Gehäusebauform:
Zylinder, Gewinde
Max. Ausgangsstrom am sicheren Ausgang:
400 mA
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
20...250 V
Spannungsart:
AC
Schaltfrequenz:
300 Hz