Allen-Bradley - 85 A Safety Contactor - 100S-C85D04C
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 85 A Safety Contactor
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz - 95.5...121 V
  • Spannungsart zur Betätigung - AC
  • Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V - 45 kW
  • Anzahl der Öffner als Hauptkontakte - 0
  • Anzahl der Schließer als Hauptkontakte - 3
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
100S-C85D04C
Hersteller-Referenz
100S-C85D04C
Kommerzielle Referenz
100S-C85D04C
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
95.5...121 V
Spannungsart zur Betätigung:
AC
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V:
45 kW
Anzahl der Öffner als Hauptkontakte:
0
Anzahl der Schließer als Hauptkontakte:
3
Anschlussart Hauptstromkreis:
Schraubanschluss
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V:
100 A
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V:
85 A
Anzahl der Hilfskontakte als Schließer:
0
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner:
4
Geeignet für Reiheneinbau:
nein
100S-C Safety Contactor, 85A, Line Side, 110V 50Hz / 120V 60Hz, 3 N.O., 0 N.O. 4 N.C.
  • Red contact housing for easy identification
  • AC and DC operating coils
  • Complete range of accessories
  • Reduces drop-out time to 18-23ms, a reduction of up to 50% compared to standard electronic coils