Allen-Bradley - "800F SELECTOR SWITCH, PLASTIC" - 800FP-HM32CL
KopierenKopieren
Allen-Bradley - "800F SELECTOR SWITCH, PLASTIC"
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung des Betätigungselements - Kipphebel
  • Bauform der Linse - rund
  • Schutzart (IP), frontseitig - IP66
  • Lochdurchmesser - 22.5 mm
  • Werkstoff des Frontrings - Kunststoff
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
800FP-HM32CL
Hersteller-Referenz
800FP-HM32CL
Kommerzielle Referenz
800FP-HM32CL
Ausführung des Betätigungselements:
Kipphebel
Bauform der Linse:
rund
Schutzart (IP), frontseitig:
IP66
Lochdurchmesser:
22.5 mm
Werkstoff des Frontrings:
Kunststoff
800F 3 Position Selector Switch - Plastic, Maintained, Black, Knob Lever, Standard Pack (Qty. 1)