Allen-Bradley - 800F Pre Assembled St - 800F-1MYMQ4
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 800F Pre Assembled St
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Anzahl der Befehlsstellen - 4
  • Durchmesser Öffnungen - 22.5 mm
  • Farbe des Gehäuseoberteils - grau
  • Schutzart (IP) - IP66
  • Tiefe - 80.5 mm
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
800F-1MYMQ4
Hersteller-Referenz
800F-1MYMQ4
Kommerzielle Referenz
800F-1MYMQ4
Anzahl der Befehlsstellen:
4
Durchmesser Öffnungen:
22.5 mm
Farbe des Gehäuseoberteils:
grau
Schutzart (IP):
IP66
Tiefe:
80.5 mm
Gehäusebauform:
Einbaugehäuse
Werkstoff des Gehäuses:
Aluminium
Breite:
85 mm
Höhe:
99 mm
800F 1-Hole Enclosure E-Stop Station, Metal, Metric, Mini Receptacle, 6 Pins, Twist-to-Release 40mm, 24V AC/DC, 1 N.O. / 1 N.C.