Allen-Bradley - 800F Metal Enclosure - 800F-1LYM
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 800F Metal Enclosure
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Anzahl der Befehlsstellen - 1
  • Durchmesser Öffnungen - 22.5 mm
  • Farbe des Gehäuseoberteils - gelb
  • Schutzart (IP) - IP66
  • Tiefe - 80.5 mm
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
800F-1LYM
Hersteller-Referenz
800F-1LYM
Kommerzielle Referenz
800F-1LYM
Anzahl der Befehlsstellen:
1
Durchmesser Öffnungen:
22.5 mm
Farbe des Gehäuseoberteils:
gelb
Schutzart (IP):
IP66
Tiefe:
80.5 mm
Gehäusebauform:
Einbaugehäuse
Werkstoff des Gehäuses:
Aluminium
Breite:
85 mm
Höhe:
99 mm
800F 1 Hole Enclosure, Metal, Without base Mount Adapter, KnockoutType- Metal, Yellow Metric Knockouts