Allen-Bradley - 800F 3 Position Multifunction - 800FP-U3E3F34
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 800F 3 Position Multifunction
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Anzahl der Befehlsstellen - 3
  • Schutzart (IP), frontseitig - IP66
  • Lochdurchmesser - 22.5 mm
  • Werkstoff des Frontrings - Kunststoff
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
800FP-U3E3F34
Hersteller-Referenz
800FP-U3E3F34
Kommerzielle Referenz
800FP-U3E3F34
Anzahl der Befehlsstellen:
3
Schutzart (IP), frontseitig:
IP66
Lochdurchmesser:
22.5 mm