Allen-Bradley - 80 A 194E Load switch - 194E-E80-1753-6A
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 80 A 194E Load switch
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungsdauerstrom Iu - 80 A
  • Polzahl - 3
  • Gerätebauart - Einbaugerät Festeinbautechnik
  • Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC - 600 V
  • Schaltleistung bei 400 V - 37 kW
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
194E-E80-1753-6A
Hersteller-Referenz
194E-E80-1753-6A
Kommerzielle Referenz
194E-E80-1753-6A
Bemessungsdauerstrom Iu:
80 A
Polzahl:
3
Gerätebauart:
Einbaugerät Festeinbautechnik
Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC:
600 V
Schaltleistung bei 400 V:
37 kW