Allen-Bradley - 700-HP PCB PIN Style Safety Re - 700-HPSXZ12
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 700-HP PCB PIN Style Safety Re
pro 10 jede
10
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
700-HPSXZ12
Hersteller-Referenz
700-HPSXZ12
Kommerzielle Referenz
700-HPSXZ12
Safety Control Relay. 700-HP General Purpose PCB PIN Style Relay. 8 A. 2 Pole. DPDT. 12V DC.