Allen-Bradley - 55 A Safety Contactor - 100S-C55KF22C
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 55 A Safety Contactor
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz - 195.5...253 V
  • Spannungsart zur Betätigung - AC
  • Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V - 30 kW
Lieferanten Ref.
100S-C55KF22C
Hersteller-Referenz
100S-C55KF22C
Kommerzielle Referenz
100S-C55KF22C
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
195.5...253 V
Spannungsart zur Betätigung:
AC
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V:
30 kW
Schraubanschluss
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V:
85 A
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V:
55 A