Allen-Bradley - 55 A Safety Contactor - 100S-C55EJ32C
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 55 A Safety Contactor
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V - 30 kW
  • Anzahl der Öffner als Hauptkontakte - 0
  • Anzahl der Schließer als Hauptkontakte - 3
  • Anschlussart Hauptstromkreis - Schraubanschluss
  • Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V - 85 A
Lieferanten Ref.
100S-C55EJ32C
Hersteller-Referenz
100S-C55EJ32C
Kommerzielle Referenz
100S-C55EJ32C
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V:
30 kW
Schraubanschluss
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V:
85 A
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V:
55 A
Anzahl der Hilfskontakte als Schließer:
3
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner:
2
Geeignet für Reiheneinbau:
nein
100S-C Safety Contactor, 55A, Line Side, 24V DC (w/Elec. Coil), 3 N.O., 3 N.O. 2 N.C.