Allen-Bradley - 50 mm Stack Light 50 mm Stack - 855E-LL12R
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 50 mm Stack Light 50 mm Stack
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Funktion - Dauerlicht
  • Farbe - rot
  • Betriebsspannung AC 50 Hz - 12...12 V
  • Betriebsspannung DC - 12...12 V
  • Schutzart (IP) - IP65
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
855E-LL12R
Hersteller-Referenz
855E-LL12R
Kommerzielle Referenz
855E-LL12R
Funktion:
Dauerlicht
Farbe:
rot
Betriebsspannung AC 50 Hz:
12...12 V
Betriebsspannung DC:
12...12 V
Schutzart (IP):
IP65
Außendurchmesser:
50 mm
Betriebsspannung AC 60 Hz:
Spannungsart:
AC/DC
Leuchtmittel:
LED
Gehäusefarbe:
schwarz
Schutzart (NEMA):
4X
855E 50mm Control Tower Accessories, LED Lamp for Socket-Mount Modules, 12V AC/DC Full Voltage, Red
  • Indoor and outdoor use.
  • Size 50mm.