Allen-Bradley - 43 A Safety Contactor - 100S-C43EJ32BC
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 43 A Safety Contactor
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungssteuerspeisespannung DC - 24...24 V
  • Spannungsart zur Betätigung - DC
  • Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V - 22 kW
  • Anzahl der Öffner als Hauptkontakte - 0
  • Anzahl der Schließer als Hauptkontakte - 3
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
100S-C43EJ32BC
Hersteller-Referenz
100S-C43EJ32BC
Kommerzielle Referenz
100S-C43EJ32BC
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
24...24 V
Spannungsart zur Betätigung:
DC
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V:
22 kW
Anzahl der Öffner als Hauptkontakte:
0
Anzahl der Schließer als Hauptkontakte:
3
Anschlussart Hauptstromkreis:
Schraubanschluss
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V:
85 A
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V:
43 A
Anzahl der Hilfskontakte als Schließer:
3
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner:
2
Geeignet für Reiheneinbau:
nein
100S-C Safety Contactor, 43A, Line Side, 24V DC (w/Elec. Coil), 3 N.O., 3 N.O. 2 N.C., Bifuracated Contact