Allen-Bradley - 43 A Safety Contactor - 100S-C43EJ04C
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 43 A Safety Contactor
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungssteuerspeisespannung DC - 24...24 V
  • Spannungsart zur Betätigung - DC
  • Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V - 22 kW
  • Anzahl der Öffner als Hauptkontakte - 0
  • Anzahl der Schließer als Hauptkontakte - 3
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
100S-C43EJ04C
Hersteller-Referenz
100S-C43EJ04C
Kommerzielle Referenz
100S-C43EJ04C
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
24...24 V
Spannungsart zur Betätigung:
DC
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V:
22 kW
Anzahl der Öffner als Hauptkontakte:
0
Anzahl der Schließer als Hauptkontakte:
3
Anschlussart Hauptstromkreis:
Schraubanschluss
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V:
85 A
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V:
43 A
Anzahl der Hilfskontakte als Schließer:
1
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner:
4
Geeignet für Reiheneinbau:
nein
Safety Contactor. 43A, Line Side, 24V DC (w/Elec. Coil), 3 N.O., 0 N.O. 4 N.C.
  • Red contact housing for easy identification
  • AC and DC operating coils
  • Complete range of accessories
  • Reduces drop-out time to 18-23ms, a reduction of up to 50% compared to standard electronic coils