Allen-Bradley - 40 Amp Definite Purpose Contac - 400-DP40ND2
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 40 Amp Definite Purpose Contac
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
400-DP40ND2
Hersteller-Referenz
400-DP40ND2
Kommerzielle Referenz
400-DP40ND2
400 Definite Purpose Contactor, 40A, 120V 50/60Hz, 2 Poles, Open,