Allen-Bradley - 40 A 194L Load Switch - 194L-C40-3254
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 40 A 194L Load Switch
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Ausführung des Schalters - Ein-/Ausschalter
  • Polzahl - 4
  • Anzahl der Schaltstellungen - 3
  • Mit Nullstellung - ja
  • Schutzart (IP), frontseitig - IP20
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
194L-C40-3254
Hersteller-Referenz
194L-C40-3254
Kommerzielle Referenz
194L-C40-3254
Ausführung des Schalters:
Ein-/Ausschalter
Polzahl:
4
Anzahl der Schaltstellungen:
3
Mit Nullstellung:
ja
Schutzart (IP), frontseitig:
IP20
Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC:
690 V
Bemessungsdauerstrom Iu:
40 A
Gerätebauart:
Aufbaugerät
Ausführung des Betätigungselements:
Drehknopf
IEC Control and Load Switch, Changeover 1-0-2 45°, 40 Amp, 4 Poles, Available as Custom Order , Front / Door
  • 12, 16, 20, 25, 32, and 40 A inductive load-rated switch