Allen-Bradley - 37 A Safety Contactor - 100S-C37KF22C
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 37 A Safety Contactor
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz - 230...230 V
  • Spannungsart zur Betätigung - AC
  • Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V - 18.5 kW
  • Anzahl der Öffner als Hauptkontakte - 0
  • Anzahl der Schließer als Hauptkontakte - 3
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
100S-C37KF22C
Hersteller-Referenz
100S-C37KF22C
Kommerzielle Referenz
100S-C37KF22C
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
230...230 V
Spannungsart zur Betätigung:
AC
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V:
18.5 kW
Anzahl der Öffner als Hauptkontakte:
0
Anzahl der Schließer als Hauptkontakte:
3
Anschlussart Hauptstromkreis:
Schraubanschluss
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V:
65 A
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V:
37 A
Anzahl der Hilfskontakte als Schließer:
2
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner:
2
Geeignet für Reiheneinbau:
nein
Safety Contactor. 18.5kW. 37A. 230V AC. 2NO-2NC
  • Red contact housing for easy identification
  • AC and DC operating coils
  • Complete range of accessories
  • Reduces drop-out time to 18-23ms, a reduction of up to 50% compared to standard electronic coils