Allen-Bradley - 37 A Safety Contactor - 100S-C37EJ23BC
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 37 A Safety Contactor
  • Spannungsart zur Betätigung - DC
  • Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V - 18.5 kW
Lieferanten Ref.
100S-C37EJ23BC
Hersteller-Referenz
100S-C37EJ23BC
Kommerzielle Referenz
100S-C37EJ23BC
DC
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V:
18.5 kW
Schraubanschluss
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V:
65 A
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V:
37 A
Anzahl der Hilfskontakte als Schließer:
2
nein
100S-C Safety Contactor, 37A, Line Side, 24V DC (w/Elec. Coil), 3 N.O., 2 N.O. 3 N.C., Bifuracated Contact