Allen-Bradley - 37 A Safety Contactor - 100S-C37EJ22C
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 37 A Safety Contactor
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:2
  • Spannungsart zur Betätigung - DC
  • Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V - 18.5 kW
Lieferanten Ref.
100S-C37EJ22C
Hersteller-Referenz
100S-C37EJ22C
Kommerzielle Referenz
100S-C37EJ22C
DC
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V:
18.5 kW
Schraubanschluss
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V:
65 A
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V:
37 A
Anzahl der Hilfskontakte als Schließer:
2
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner:
2
Geeignet für Reiheneinbau:
nein
Safety Contactor. 18.5kW. 37A. 24V DC. Electronic coil. Diode. 2NO-2NC
  • Red contact housing for easy identification
  • AC and DC operating coils
  • Complete range of accessories
  • Reduces drop-out time to 18-23ms, a reduction of up to 50% compared to standard electronic coils