Allen-Bradley - 37 A Safety Contactor - 100S-C37EJ22BC
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 37 A Safety Contactor
  • Spannungsart zur Betätigung - DC
  • Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V - 18.5 kW
Lieferanten Ref.
100S-C37EJ22BC
Hersteller-Referenz
100S-C37EJ22BC
Kommerzielle Referenz
100S-C37EJ22BC
DC
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V:
18.5 kW
Schraubanschluss
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V:
65 A
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V:
37 A
Anzahl der Hilfskontakte als Schließer:
2
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner:
2
Geeignet für Reiheneinbau:
nein
Safety Contactor. 37A, Line Side, 24V DC (w/Elec. Coil), 3 N.O., 2 N.O. 2 N.C., Bifuracated Contact
  • Red contact housing for easy identification
  • AC and DC operating coils
  • Complete range of accessories
  • Reduces drop-out time to 18-23ms, a reduction of up to 50% compared to standard electronic coils