Allen-Bradley - 37 A Safety Contactor - 100S-C37D23C
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 37 A Safety Contactor
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
100S-C37D23C
Hersteller-Referenz
100S-C37D23C
Kommerzielle Referenz
100S-C37D23C
100S-C Safety Contactor, 37A, Line Side, 110V 50Hz / 120V 60Hz, 3 N.O., 2 N.O. 3 N.C.