Allen-Bradley - 35mm LED Light Indicator, 24V DC - 852C-B24RGYQD5
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 35mm LED Light Indicator, 24V DC
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Anzahl der Leuchtmelder - 3
  • Spannungsart - DC
  • Schutzart (IP) - IP65
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
852C-B24RGYQD5
Hersteller-Referenz
852C-B24RGYQD5
Kommerzielle Referenz
852C-B24RGYQD5
Anzahl der Leuchtmelder:
3
Spannungsart:
DC
Schutzart (IP):
IP65
852C On-Machine LED Indicators, Black Housing, 24V DC for three color indicator, Tricolor (Red, Green, Amber) 3-Color Discrete (24V DC), No Sound, M12-5 PIN, 22.5 mm mounting hole for 35 mm size indicator.