Allen-Bradley - 35 square mm Ground Terminal B - 1492-JG35
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 35 square mm Ground Terminal B
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:27
Grundlegende Spezifikationen
  • Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse - 2.5...120 mm²
  • Ausführung elektrischer Anschluss 1 - Schraubanschluss
  • Anzahl der Etagen - 1
  • Anzahl der Klemmstellen je Etage - 2
  • Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig - 2.5...120 mm²
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
1492-JG35
Hersteller-Referenz
1492-JG35
Kommerzielle Referenz
1492-JG35
Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse:
2.5...120 mm²
Ausführung elektrischer Anschluss 1:
Schraubanschluss
Anzahl der Etagen:
1
Anzahl der Klemmstellen je Etage:
2
Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig:
2.5...120 mm²
Ausführung elektrischer Anschluss 2:
Schraubanschluss
Montageart:
Hutschiene TH35
Werkstoff des Isolierkörpers:
Thermoplast
Betriebstemperatur:
-50...120 °C
Breite:
16 mm
Tiefe:
60 mm
Abschlussplatte erforderlich:
nein
Farbe:
grün/gelb
IEC Terminal Block, One-Circuit Feed-Through Ground Block, 35 mm (# 14 - # 1/0 AWG), Standard Feedthrough, Green / Yellow Stripe (Standard)