Allen-Bradley - 32 A 194E Load switch - 194E-E32-1753-6G
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 32 A 194E Load switch
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Bemessungsdauerstrom Iu - 32 A
  • Polzahl - 3
  • Gerätebauart - Einbaugerät Festeinbautechnik
  • Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC - 600 V
  • Schaltleistung bei 400 V - 15 kW
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
194E-E32-1753-6G
Hersteller-Referenz
194E-E32-1753-6G
Kommerzielle Referenz
194E-E32-1753-6G
Bemessungsdauerstrom Iu:
32 A
Polzahl:
3
Gerätebauart:
Einbaugerät Festeinbautechnik
Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC:
600 V
Schaltleistung bei 400 V:
15 kW
Bedingter Bemessungskurzschlussstrom Iq:
5 kA
Geeignet für Bodenmontage:
nein
Geeignet für Frontbefestigung 4-Loch:
ja
Ausführung des Betätigungselements:
Drehknopf
Verriegelbar:
ja
Anschlussart Hauptstromkreis:
Schraubanschluss
Schutzart (IP), frontseitig:
IP20
IEC Load Switch, Open - Front / Door, OFF-ON 90, 32A, 3 Poles, Supplied with a Type G Black/Grey Actuator
  • UL, CSA ratings "suitable as at-motor disconnect" 3- or 6-pole switch configurations for OFF-ON or changeover applications (16…100 A switches) Handle colors in grey/black and red/yellow and padlockable versions