Allen-Bradley - 30mm Selector Switch 800T PB - 800T-H3305B
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 30mm Selector Switch 800T PB
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
800T-H3305B
Hersteller-Referenz
800T-H3305B
Kommerzielle Referenz
800T-H3305B
30.5mm Type 4/13 2 Pos. Cylinder Lock Sel. Switch, Maint., Lock-Both, Std. Key, D335 Key, 2 NO-2 NC