Allen-Bradley - 30mm Selector Switch 800T PB - 800T-24HA2KB6AX
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 30mm Selector Switch 800T PB
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
800T-24HA2KB6AX
Hersteller-Referenz
800T-24HA2KB6AX
Kommerzielle Referenz
800T-24HA2KB6AX
30.5mm Type 4/13 Sel. Switch-Illum., 2 Pos., Full Voltage, 24V AC/DC, Amber, Std. Knob Maint., KB6 Maintained Cam, 1 NO-1 NC