Allen-Bradley - 30mm Selector Switch 800T PB - 800TC-24HA5KL8AX
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 30mm Selector Switch 800T PB
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
800TC-24HA5KL8AX
Hersteller-Referenz
800TC-24HA5KL8AX
Kommerzielle Referenz
800TC-24HA5KL8AX
30.5mm Type 4/13 Sel. Switch-Illum., 2 Pos., Full Voltage, 24V AC/DC, Amber, Std. Knob Spring Rtn fr/ Right, KL8 Spring Return Cam, 1 NO-1 NC, Finger Safe Guards