Allen-Bradley - 30mm Selector Switch 800H PB - 800H-24HRG2KB6NX
KopierenKopieren
Allen-Bradley - 30mm Selector Switch 800H PB
pro jede
1
Lieferung
Anzahl der verfügbaren Artikel zur Lieferung:0
Grundlegende Spezifikationen
  • Anzahl der Schaltstellungen - 2
  • Ausführung des Betätigungselements - Drehknopf
  • Farbe des Knopfes - grün
  • Schutzart (IP) - IP65
  • Geeignet für Beleuchtung - ja
Verpackung
  • 1 jede
EAN
Lieferanten Ref.
800H-24HRG2KB6NX
Hersteller-Referenz
800H-24HRG2KB6NX
Kommerzielle Referenz
800H-24HRG2KB6NX
Anzahl der Schaltstellungen:
2
Ausführung des Betätigungselements:
Drehknopf
Farbe des Knopfes:
grün
Schutzart (IP):
IP65
Geeignet für Beleuchtung:
ja
Lochdurchmesser:
30.5 mm
Versorgungsspannung:
24...24 V
Anzahl der Kontakte als Schließer:
0
Anzahl der Kontakte als Öffner:
2
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Schraubanschluss
Werkstoff des Frontrings:
Kunststoff
2-Position knob/lever type selector switch devices, illuminated. Protection rating: Plastic, type 4/4X/13. No finger-safe guards. Power module type and voltage: 24V AC/DC